Первый иммиграционный центр
получение гражданства Евросоюза
звонки и мессенджеры
ежедневно с 10:00 до 19:00

ВНЖ ВЕНГРИИ

ПРОВЕДЕМ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ОФОРМЛЕНИЯ ЗА ВАС

В СРОК ОТ 3 ДО 4 МЕСЯЦЕВ

Венгрия – быстро развивающийся центр в самом сердце Центральной Европы, славится своими художниками, фольклором, горячими и термальными источниками, уникальной кухней.

Исторически, страна имеет удачное географическое расположение на стыке Восточной и Западной Европы и, на сегодняшний день, является важным экономическим и социальным центром Европы.

Требования

Для получения венгерского ВНЖ за инвестиции заявителям необходимо соблюдать следующие условия:

  • Успешно пройти проверку на благонадежность и проверку биографических данных, проводимую на различных этапах процесса;
  • Доказать, что у них достаточно средств, чтобы содержать себя и членов своей семьи, а также подтвердить свой источник дохода;
  • Получить разрешение компетентных органов на покупку жилой недвижимости;
  • Доказать, что у них есть необходимые средства для покупки жилой недвижимости в Венгрии и что они могут полностью оплатить ее в течение определенного срока.

Почему стоит выбрать Венгрию?

Венгрия входит в число 30 самых посещаемых стран мира. Имеет богатую историю и культуру, предлагает резидентам широкий спектр услуг, включая всеобщее здравоохранение и качественную систему образования.

Центральное расположение Венгрии в Европе делает ее отличной отправной точкой для изучения остальной части Европы, при этом до нее легко добраться из разных уголков мира.

Дополнительные преимущества

* Эффективный процесс подачи заявок с возможностью сократить количество поездок и подать необходимые документы за границу;

* Включение в заявку детей и родителей находящихся на полном обеспечении главного заявителя;

* Привлекательные возможности для инвестирования в недвижимость и бизнес;

* Член Шенгенской зоны и Евросоюза;

Инвестиционный процесс

Согласно юридической процедуре, после того как инвестор выбрал объект недвижимости, он должен получить разрешение на покупку от компетентных органов. В ходе этого процесса проводится обязательная проверка биографических данных и проверка на благонадежность.

Инвесторы должны продемонстрировать наличие достаточных средств на депозите или личном счете, чтобы покрыть не только стоимость покупки недвижимости, но и минимальную сумму, необходимую для содержания инвестора и любых сопровождающих его членов семьи.

Рекомендуемый размер инвестиций: от 155.000€

После внесения первоначального взноса в размере 10% выбранный объект недвижимости резервируется властями до получения окончательного одобрения по покупке.

После получения разрешения инвестор несет ответственность за перечисление полной суммы покупки, а также всех применимых государственных и муниципальных сборов и платежей для совершения сделки. Весь процесс по запросу разрешения и завершения покупки находится под контролем юриста.

Чтобы облегчить инвестиционный процесс и сориентировать инвесторов, компания предлагает услугу портфеля с уникальными предложениями по покупке недвижимости, который соответствует нормам минимальной жилплощади на человека, а также конкретному типу и функциям недвижимости.

Норма жилой площади: 6 м² на человека

Стоимость заявки

Включает в себя плату за юридическое представительство при оформлении заявки на получение вида на жительство, а также государственные пошлины и сборы при подаче заявления.

Помимо вышеперечисленного, инвесторы также должны покрыть расходы, связанные с заверением и аутентификацией документов, подачей заявления на визу и разрешения за пределами Венгрии, проездом и пребыванием в Венгрии до приобретения и передачи собственности.

* Сборы могут быть изменены.

Этапы и сроки

Этап 1. Подача заявки (1-ый месяц)

ШАГ 1
Квалификация клиента, проверка на благонадежность, прием заявки.
Подготовка заявки, включая предоставление подтверждения наличия средств и подписание документов.

ШАГ 2
Подача заявки. Прохождение комплексной государственной проверки и проверки персональных данных.

ШАГ 3
Выдача условного одобрения. Получение ВНЖ.

Этап 2. Инвестиционный процесс (2-3 месяца).

ШАГ 4
Выбор недвижимости и внесение необходимого первоначального взноса. Запрос на одобрение и проверку транзакции по продаже.

ШАГ 5
Одобрение сделки. Оплата полной стоимости объекта недвижимости и передача прав собственности.

Предварительный чек-лист для участника программы ВНЖ Венгрии

Приведенная ниже информация представляет собой минимальный набор обязательных документов и сведений, которые должны предоставить клиенты, желающие подать заявление на оформление ВНЖ Венгрии.

Перед сбором документов внимательно ознакомьтесь с инструкцией, чтобы обеспечить выполнение всех требований. В случае несоблюдения установленной формы и срока их действия этих документов могут возникнуть задержки.

 

Обратите внимание, что венгерские власти имеют право запросить дополнительные документы и информацию. Если нет иных указаний, все документы должны быть переведены на английский язык, заверены печатью, полностью легализованы или апостилированы в стране, где выдан документ.

Пожалуйста, храните все документы при себе до получения указаний.

Наша профессиональная команда готова оказать Вам поддержку в процессе сбора документов.

Документы и инструкции

Копия паспорта каждого участника (срок действия не менее 12 месяцев)
Требуется четкая цветная копия всех страниц паспорта для каждого участника в заявке

Анкета
Образец предоставляется компанией ARTON. Этот документ требуется для каждого заявителя. Он должен быть датирован и подписан соответствующим заявителем, при наличии детей младше 18 лет подписать может любой из родителей.

Свидетельство о браке
В случае подачи заявки для супруга/супруги необходима подлинная цветная копия свидетельства о браке.

Свидетельство о рождении
В случае подачи заявки для детей необходима подлинная цветная копия свидетельства о рождении каждого ребенка

Подтверждение наличия сбережений (выданные за последние 3 или 6 месяцев)

  • Сберегательный сертификат, выданный на английском языке и заверенный печатью банка, в котором обслуживается основной заявитель, с указанием минимального баланса в размере (а) 155 000 евро*, что является минимальной суммой для покупки недвижимости в Венгрии и (б) минимум 27 000 евро для основного заявителя и 16 000 евро на каждого участника заявки.

  • Детальные банковские выписки, включающие операции за последние 6 месяцев, подписанные и заверенные печатью официального представителя банка, выданные на английском языке.

Вы не можете самостоятельно декларировать и самостоятельно заверять свои средства на содержание заявителей.

* Обозначенная сумма рассчитывается на основе текущих рыночных цен на недвижимость, удовлетворяющую требованию быть законченной, предназначенную для проживания и обеспечивающую не менее 6 кв.м. жилой площади на человек (спальня и гостиная)

Резюме
Подписанное резюме требуется для каждого заявителя, в т.ч. для детей. Для детей младше 18 лет резюме должен подписать один из родителей.

Доверенность
Этот документ требуется для каждого заявителя. Он должен быть и подписан соответствующим заявителем, при наличии детей младше 18 лет подписать может один из родителей.

Две фотографии для удостоверения личности (сделанные в течение последних 4 недель)
Для каждого участника необходимы 2 одинаковые фотографии (формат фотографии не документ, удостоверяющей личность, размеры 45 мм х 35 мм, на нейтральном фоне) в бумажном и электронном формате.

First Center Immigration

Мы выполняем услуги согласно договора, готовим только оригинальные и легитимные документы, которые проходят все уровни проверки и гарантируем успех!

Свяжитесь с нами Мы предоставляем бесплатные консультации, на которых поможем Вам определиться с подходящей юрисдикцией и ответить на Ваши вопросы.

ВНЖ ВЕНГРИИ

ПРОВЕДЕМ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ОФОРМЛЕНИЯ ЗА ВАС

В СРОК ОТ 3 ДО 4 МЕСЯЦЕВ

звоните ежедневно с 10:00 до 19:00
ЗАДАТЬ ВОПРОС ОНЛАЙН

ООО “Виктори” © 2012-2023
Под управлением: редакции
Начните с консультации


или задайте вопрос по телефону или в мессенджерах:

звоните ежедневно с 10:00 до 19:00

+7 915 440 70-70

100% защита данных.
ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ОНЛАЙН

Заполните форму и мы перезвоним:

3

или задайте вопрос по телефону или в мессенджерах:

звоните ежедневно с 10:00 до 19:00

+7 915 440 70-70

100% защита данных.