Первый иммиграционный центр
получение гражданства Евросоюза
звонки и мессенджеры
ежедневно с 10:00 до 19:00

 ВНЖ Словакии

ПРОВЕДЕМ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ОФОРМЛЕНИЯ ЗА ВАС

В СРОК ОТ 3 ДО 4 МЕСЯЦЕВ

ВНЖ Словакии

Словакия находится в Центральной Европе, в пределах Западных Карпат. Ее площадь составляет 49 034 км², население – 5 443 120 человек (2017 г.).

Столица страны — Братислава. Словакия образовалась как независимое государство 1 января 1993 года после распада Чехословакии. Словаки составляют около 85% населения страны.

Государственным языком является словацкий, большинство верующего населения — католики.

 

Словакия ВНЖ

Словакия

Словакия дружелюбно относится к славянским иммигрантам. Низкий уровень употребления психоактивных веществ среди населения и преступности также располагают к стране.

Высокая безопасность на дорогах. Права, полученные в России, можно обменять на словацкие без пересдачи.

Высшее образование в Словакии качественное и, к тому же, бесплатное, а после окончания ВУЗа есть возможность получить вид на жительство.

Словакия ВНЖ

Получить ВНЖ Словакии можно по национальной визе D.

В случае подачи документов на ВНЖ сразу через консульство, необходимо отправить письмо-запрос на собеседование по ВНЖ на основании предпринимательства в Словакии  на электронный адрес вашего консульства.

Получить от них дату и время собеседования, но не раньше чем два месяца от момента вашего запроса, так как вам необходимо сделать справку о несудимости с апостилем , а мы должны на основании этой справки подготовить основной пакет документов для подачи на ВНЖ. 

Словакия ВНЖ

Необходимые документы:

  • Паспорта, загранпаспорт и гражданский паспорт на главного заявителя
  • Справка о несудимости с апостилем, если проживали в другой стране более 90 дней, то справку о несудимости еще и из этой страны
  • По 3 фото 3Х4 ЦВЕТНЫЕ
  • Доверенность, заверенная в консульстве Словакии
  • Знать свой номер ИНН

 

Словакия ВНЖ

Дорожная карта

Мы готовим переводы на словацкий язык всех документов, открываем юр.лицо и договариваемся с главным заявителем о приезде для открытия счетов в словацком банке на ваше имя, для внесения средств. 

Эти средства на счетах должны пролежать не менее трех месяцев, после чего нужно взять выписку со счетов для отправки в Словакию для перевода.

В полиции/консульстве вы должны предоставить выписки из банка, что вы в состоянии вести коммерческую деятельность и содержать себя или вашу семью, если таковая есть. 

Словакия ВНЖ

ВНЖ Словакии

Далее мы готовим полный пакет документов, с которым вы идете в консульство Словакии.

Вы, получаете от нас под роспись полный пакет документов, с которого вам необходимо снять точные ксерокопии на отдельных листах, которые вместе с оригинальным пакетом вы предоставляете в консульстве.

Копии заберут, а оригиналы выдадут вам на руки, с которыми вы и приедете в Словакию, для подачи документов в миграционную полицию.

ВНЖ Словакии

 При приезде по визе D в Словакию, для подачи документов через миграционную полицию Словакии, намечено прохождение медосмотра. Медосмотр 200/чел, процедура платная, обязательная и делается один раз на весь период проживания в ЕС.

Ожидать решения можно либо у себя на родине, либо в Словакии, при этом не нарушая сроки пребывания по визе D. Документы рассматриваются до 90 дней

Словакия ВНЖ

ВАЖНО!

Ведение и содержание ИП, годовой бухгалтерский отчет + налоги -около 600-800/год

Совокупные годовые затраты по содержанию ООО обойдутся -около 4000/год. Налог на прибыль ООО- 21%, Налог на прибыль ИП – 19%

Важно! Документы на воссоединение семьи можно подать вместе с документами основного заявителя. Таким образом, вся семья получит ВНЖ Словакии одновременно.

ВНЖ Словакии

ВНЖ Словакии

ПРОВЕДЕМ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ОФОРМЛЕНИЯ ЗА ВАС

В СРОК ОТ 3 ДО 4 МЕСЯЦЕВ

звоните ежедневно с 10:00 до 19:00
ЗАДАТЬ ВОПРОС ОНЛАЙН

ООО “Виктори” © 2012-2023
Под управлением: редакции
Начните с консультации


или задайте вопрос по телефону или в мессенджерах:

звоните ежедневно с 10:00 до 19:00

+7 915 440 70-70

100% защита данных.
ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ОНЛАЙН

Заполните форму и мы перезвоним:

3

или задайте вопрос по телефону или в мессенджерах:

звоните ежедневно с 10:00 до 19:00

+7 915 440 70-70

100% защита данных.