Первый иммиграционный центр
получение гражданства Евросоюза
звонки и мессенджеры
ежедневно с 10:00 до 19:00

Гражданство Киргизии

ПРОВЕДЕМ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ОФОРМЛЕНИЯ ЗА ВАС

В СРОК ОТ 3 ДО 6 МЕСЯЦЕВ

Преимущества гражданства Киргизии:

– Киргизская Республика дает возможность оформления второго гражданства. Отказываться от гражданства Российской Федерации не нужно!

– Граждане Киргизии могут получить ВНЖ, ПМЖ или гражданство любой страны, а также проживать и вести бизнес в любой европейской стране и открывать там счета. Для граждан Киргизии открыты все инвестиционные программы.

Граждане Киргизии могут поехать без визы в следующие страны:

Антигуа и Барбуда, Армения, Барбадос, Беларусь, Вьетнам, Грузия,Гаити, Доминика, Казахстан, Молдова, Монголия, Намибия,Палестина, Россия, Сербия, Сент-Винсент и Гренадины,Таджикистан, Тунис, Турция, Украина, Узбекистан, Филиппины,Эквадор, Азербайджаном, Малайзией, Индонезией, Тринидад и Тобаго и Федеративными штатами Микронезии. Для посещения Шри-Ланки и Кот-д’Ивуара гражданам Киргизии потребуется электронное разрешение на въезд.

Также с паспортом Киргизии можно оформить визу по прибытию в 42 странах мира.

Условия, необходимые для получения гражданства:

  • Гражданин Российской Федерации
  • Отсутствие судимости (требуется справка при подаче документов. Ее нужно будет получить в сопровождении консультанта в Бишкеке)
  • Быть рожденным до 1990 года
  • Для мужчин – военный билет
  • Дети до 14 лет проходят вместе с родителями (для детей требуется свидетельство о рождении) – для родителей в этом случае требуется справка из ЗАГСа о браке. В случае, если ребенок получает гражданство с одним из родителей, а родители в разводе – необходимо нотариальное согласие другого родителя на получение гражданства.

Необходимые документы

Среди документов, подтверждающий выполнение всех условий обязательно должна находится выписка из домовой книги от момента рождения заявителя.

Для оформления заявки на получение выписки через сайт Госуслуги потребуется авторизоваться в личном кабинете. Далее – зайти в раздел администрации по месту Вашего жительства и выбрать из списка услуг «Получение выписки из домовой книги».

На основании постоянного проживания на территории страны до 1991 года (гражданство Киргизии по рождению в СССР); – здесь не указано сколько нужно жить, но важно родиться в 1990 и жить постоянно на территории СССР до 1991.

Дорожная карта

  • Паспорт РФ заявителя предварительно проверяется нашими партнерами в государственных органах Киргизии на предмет гарантированного получения паспорта.
  • После получения одобрения заключается договор и вносится предоплата.
  • Согласовывается дата визита в Бишкек (минимум 3 рабочих дня) с необходимыми документами.
  • После этого в сопровождении нашего представителя подаются документы на гражданство. После подачи клиенту выдается талон с датой получения ID карты-внутреннего паспорта Киргизии.

  • В указанную дату заявитель повторно приезжает в Бишкек и получает Киргизскую ID карту. Дети до 14 лет сразу получают загранпаспорт, т.к. ID карты им не положены по возрасту.
  • После получения ID карты можно самостоятельно подать на загранпаспорт, который можно получить в срочном порядке за 4 дня.Детям необязательно приезжать ни на подачу документов, ни на получение паспортов.
  • ВАЖНО: Условия актуальны на момент отправки заявителю. В случае изменения комплекта документов мы сообщим об этом до прилета в Бишкек на подачу заявления на получения гражданства Киргизии.

FIRST CENTER IMMIGRATION

Мы выполняем услуги согласно договора, готовим только оригинальные и легитимные документы, которые проходят все уровни проверки и гарантируем успех!

Свяжитесь с нами Мы предоставляем бесплатные консультации, на которых поможем Вам определиться с подходящей юрисдикцией и ответить на Ваши вопросы.

Гражданство Киргизии

ПРОВЕДЕМ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ОФОРМЛЕНИЯ ЗА ВАС

В СРОК ОТ 3 ДО 6 МЕСЯЦЕВ

звоните ежедневно с 10:00 до 19:00
ЗАДАТЬ ВОПРОС ОНЛАЙН

ООО “Виктори” © 2012-2023
Под управлением: редакции
Начните с консультации


или задайте вопрос по телефону или в мессенджерах:

звоните ежедневно с 10:00 до 19:00

+7 915 440 70-70

100% защита данных.
ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ОНЛАЙН

Заполните форму и мы перезвоним:

3

или задайте вопрос по телефону или в мессенджерах:

звоните ежедневно с 10:00 до 19:00

+7 915 440 70-70

100% защита данных.