Первый иммиграционный центр
получение гражданства Евросоюза
звонки и мессенджеры
ежедневно с 10:00 до 19:00

Иммиграция в США

Иммиграция в США

Иммиграция в США

Все программы ? https://t.me/espassport_forum

Телеграм ? https://t.me/AndreyEspassport

Youtube ? https://youtube.co/@FirstImmigrationCenter

Сайт ? https://espassport.org

WhatsApp ?+7 909 122 21 50

Все чаще и чаще встречаются люди, которые хотят переехать в Соединенные Штаты Америки. И это неслучайно. Америка, находясь за океаном проникла на все материки. И если внимательнее присмотреться, то можно заметить это.

– английский язык давно уже стал международным и, зная его, человек может найти общий язык с людьми и в Египте, и в Турции, и в любой стране Евросоюза.

– фильмы и музыка… Конечно, чаще всего произведены именно в англоязычных странах. А из фильмов люди часто перенимают и менталитет,образ жизни, мировоззрение.

Так что хотим мы этого или нет, США давно уже слишком близко!

Однако свои объятия Америка открывает неохотно

Оно и понятно. Уровень жизни там высокий и человек, особенно талантливый и активный, всегда ценится. По программам иммиграции в Америку, мы очень тесно сотрудничаем с клиентом. Тут важно буквально все!

1 способ Виза EB – 5

Самый простой и дорогой способ иммиграции, сумма инвестиций 900 000 $

Условий для получения этой визы, несмотря на ее дороговизну, много! Поэтому необходимо сотрудничать с теми людьми, которые проведут Вас сквозь тернии нюансов, закрыв все юридические вопросы!

Программа очень объемная и требует большого внимания со стороны наших специалистов: 

– рассмотрение Вашей ситуации, предложение стратегии иммиграции для Вас и Вашей семьи – помощь в подтверждении, что инвестиции соответствуют требованиям визы EB – 5, консультации по сбору документов, контроль создания бизнес-плана в соответствии со стандартами USCIS, при необходимости помощь с открытием и сопровождением компании – проверка документации, подготовка кейса, подача петиции в USCIS – подготовка Вас к интервью с иммиграционным офицером, сопровождение на интервью при необходимости.

2 способ Виза H1B (рабочая виза США)

Вместе с заявителем также могут поехать дети, супруг/а! Продлить визу можно не выезжая из США! И самое главное: через 3 года нахождения в США по визе H1B вы подадите документы на грин-карту! Срок исполнения обязательств напрямую зависит от очереди на интервью. Однако тут нужно четко понимать, почему наши клиенты всегда интервью положительно проходят. Дело в том, что вопрос о приезде нашего клиента в США решен уже на территории США.

Услуга заключается в том, что мы находим Вам реальную работу в соответствии с Вашими желаниями, навыками, особенностями с минимальной з/п от 4000 до 10000 $ в месяц.

Конечно, з/п зависит от Вашей специализации, выбранного штата, знания языка, опыта работы. Для того, чтобы понимать, что мы можем Вам предложить и можем ли вообще, нам нужны будут такие документы как:

Ваша автобиография, начиная с 1 класса школы

Все дипломы и награды

Резюме

Ссылки на социальные страницы

Что делаем мы?

Готовим Ваши социальные сети, создаем ваш сайт, корректируем резюме. Ищем для Вас подходящего работодателя в подходящем штате. Готовим рабочее приглашение и подаем петиции на иностранного работника. Готовим документы на сопровождающих родственников. Возможно, без интервью.

В США через Мексику

Самый основной момент здесь – чтобы у Вас был человек в США, имеющий местное гражданство и готовый за Вас поручиться и принять. Этот момент влияет и на цену услуги. Кейс по убежищу мы можем подготовить за 2 недели! Все что Вам нужно это попасть в Мексику по электронному разрешению!

Все программы ? https://t.me/espassport_forum

Телеграм ? https://t.me/AndreyEspassport

Youtube ? https://youtube.co/@FirstImmigrationCenter

Сайт ? https://espassport.org

WhatsApp ?+7 909 122 21 50

Навыки

Опубликовано:

16.02.2023

ООО “Виктори” © 2012-2023
Под управлением: редакции